Apresentação
Busca
Estatística
Rio de Janeiro, 29 de Maio de 2020
nome ramal email setor
Alexei Bueno 2548 alexei@academia.org.br Espaço Machado de Assis
Ana Paula Castro 2523 anapaulac@academia.org.br Administração
Anderson Silva e Silva 22627835 anderson@academia.org.br Encadernação
Carmen de Oliveira 2522 carmen@academia.org.br Secretaria
Cátia Soares 2541 catia@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Clarisse Magalhães 2581 projetos@academia.org.br Projetos
Cristiane Cardoso 2549 cristianecardoso@academia.org.br Lexicografia
Daniela Leite 2558 dmlferrari@academia.org.br Secretaria
Daphiner Corrêa 2504 daphiner@academia.org.br CTInfo
Débora Restom 2549 debora@academia.org.br Lexicografia
Emerson Souza 2503 emersons@academia.org,br Recursos Humanos
Evandro Jacob 2580 evandrojacob@academia.org.br Tesouraria
Evanildo Bechara 2585 ebechara@academia.org.br Lexicografia
Feiga dos Santos 2549 Não possui Lexicografia
Genelson dos Santos 2524 Não possui Serviços Gerais
Isabel Andrade 2529 isabel@academia.org,br Contabilidade
Joana Silva 2554 joana@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Júlio Ferreira 2563 juliocmf@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Jussara Campos 2589 jussara@academia.org.br Secretaria
Lourdes Caristiati 2539 lourdes@academia.org.br Recursos Humanos
Lúcia Deppe 2569 luciadeppe@academia.org.br Secretaria
Luiz Anselmo Filho 2546 anselmo@academia.org.br Museologia
Luiza Figueiredo 2553 luiza@academia.org.br Setor de Mídias e Eventos
Márcio Castorino 2545 castorino@academia.org.br Áudio e Video
Maria Oliveira 2564 maria@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Mario Antônio 2606 mario@academia.org.br Áudio e Video
Michael Felix 2578 michael@academia.org.br Áudio e Video
Michel Cardoso 2500 Não possui Recepção
Monique Mendes 2525 moniquecfm@academia.org.br Publicações
Paulo Henrique Lima Teixeira 2502 paulohlt@academia.org.br CTInfo
Paulo Segges 2513 Não possui Auditoria
Raphael Pinheiro 2562 raphael@academia.org.br Setor de Mídias e Eventos
Renata Ferreira 2514 renata@academia.org.br Núcleo de Conservação
Renato Ramos Vieira 2561 renatoramos@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Rodrigo Barbosa 2587 rbarbosa@academia.org.br Tesouraria
Rodrigo Costa 2579 rcosta@academia.org.br Compras
Rosângela dos Santos 2555 copaabl@academia.org.br Copa
Sala dos Acadêmicos 2515 - Petit Trianon
Sala Joaquim Nabuco 2536 - Petit Trianon
Shahira Mahmud 2549 shahira@academia.org.br Lexicografia
Suporte Ctinfo 2518 suporte@academia.org.br CTInfo
Ubiratan Barreto 2502 ubs@academia.org.br CTInfo
Vania Martins 2509 vania@academia.org.br Revisão
Weliton Diniz 2500 w.diniz@academia.org.br Segurança