Apresentação
Busca
Estatística
Rio de Janeiro, 01 de Dezembro de 2020
nome ramal email setor
Sala Joaquim Nabuco 2536 - Petit Trianon
Sala dos Acadêmicos 2515 - Petit Trianon
Alexei Bueno 2548 alexei@academia.org.br Espaço Machado de Assis
Ana Paula Castro 2523 anapaulac@academia.org.br Administração
Anderson Silva e Silva 22627835 anderson@academia.org.br Encadernação
Luiz Anselmo Filho 2546 anselmo@academia.org.br Museologia
Carmen de Oliveira 2522 carmen@academia.org.br Secretaria
Márcio Castorino 2545 castorino@academia.org.br Áudio e Video
Cátia Soares 2541 catia@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Rosângela dos Santos 2555 copaabl@academia.org.br Copa
Cristiane Cardoso 2549 cristianecardoso@academia.org.br Lexicografia
Daphiner Corrêa 2504 daphiner@academia.org.br CTInfo
Débora Restom 2549 debora@academia.org.br Lexicografia
Daniela Leite 2558 dmlferrari@academia.org.br Secretaria
Evanildo Bechara 2585 ebechara@academia.org.br Lexicografia
Emerson Souza 2503 emersons@academia.org,br Recursos Humanos
Evandro Jacob 2580 evandrojacob@academia.org.br Tesouraria
Isabel Andrade 2529 isabel@academia.org,br Contabilidade
Joana Silva 2554 joana@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Júlio Ferreira 2563 juliocmf@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Jussara Campos 2589 jussara@academia.org.br Secretaria
Lourdes Caristiati 2539 lourdes@academia.org.br Recursos Humanos
Lúcia Deppe 2569 luciadeppe@academia.org.br Secretaria
Luiza Figueiredo 2553 luiza@academia.org.br Setor de Mídias e Eventos
Maria Oliveira 2564 maria@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Mario Antônio 2606 mario@academia.org.br Áudio e Video
Michael Felix 2578 michael@academia.org.br Áudio e Video
Michel Cardoso 2500 michel@academia.org.br Recepção
Monique Mendes 2525 moniquecfm@academia.org.br Publicações
Paulo Segges 2513 Não possui Auditoria
Feiga dos Santos 2549 Não possui Lexicografia
Felipe Chagas 2528 Não possui Biblioteca Rodolfo Garcia
Genelson dos Santos 2524 Não possui Serviços Gerais
Erica Fernandes 2561 Não possui Biblioteca Rodolfo Garcia
Paulo Henrique Lima Teixeira 2502 paulohlt@academia.org.br CTInfo
Clarisse Magalhães 2581 projetos@academia.org.br Projetos
Raphael Pinheiro 2562 raphael@academia.org.br Setor de Mídias e Eventos
Rodrigo Barbosa 2587 rbarbosa@academia.org.br Tesouraria
Rodrigo Costa 2579 rcosta@academia.org.br Compras
Renata Ferreira 2514 renata@academia.org.br Núcleo de Conservação
Renato Ramos Vieira 2561 renatoramos@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Shahira Mahmud 2549 shahira@academia.org.br Lexicografia
Suporte Ctinfo 2518 suporte@academia.org.br CTInfo
Ubiratan Barreto 2502 ubs@academia.org.br CTInfo
Vania Martins 2509 vania@academia.org.br Revisão
Weliton Diniz 2500 w.diniz@academia.org.br Segurança