Apresentação
Busca
Estatística
Rio de Janeiro, 21 de Agosto de 2019
nome ramal email setor
Weliton Diniz 2500 w.diniz@academia.org.br Segurança
Egídio dos Santos 2500 Não possui Recepção
Paulo Henrique Lima Teixeira 2502 paulohlt@academia.org.br CTInfo
Ubiratan Barreto 2502 ubs@academia.org.br CTInfo
Rodrigo Costa 2504 rcosta@academia.org.br CTInfo
Daphiner Corrêa 2504 daphiner@academia.org.br CTInfo
Myriam Gama 2505 myriam@academia.org.br Projetos
José Carlos Júnior 2507 junior@academia.org.br Lexicografia
Vania Martins 2509 vania@academia.org.br Revisão
Paulo Segges 2513 Não possui Auditoria
Luciene Souza 2514 luciene@academia.org.br Núcleo de Conservação
Frida Landsberg 2514 frida@academia.org.br Núcleo de Conservação
Renata Ferreira 2514 renata@academia.org.br Núcleo de Conservação
Sala dos Acadêmicos 2515 - Petit Trianon
José Nilson 2517 josenilson@academia.org.br Áudio e Video
Suporte Ctinfo 2518 suporte@academia.org.br CTInfo
Gabriel Silva 2518 gabriels@academia.org.br CTInfo
Gabriel Anacleto 2519 ganacleto@academia.org,br CTInfo
Carmen de Oliveira 2522 carmen@academia.org.br Secretaria
Nilson Cândido 2523 nilson@academia.org.br Administração
Mateus Bernardo Sotero 2524 mateus@academia.com.br Serviços Gerais
Josué Albuquerque 2524 Não possui Serviços Gerais
Genelson dos Santos 2524 Não possui Serviços Gerais
Monique Mendes 2525 moniquecfm@academia.org.br Publicações
Batista Moreira 2527 Não possui Portaria Petit Trianon
Luiz Antônio de Souza 2528 lasouza@academia.org.br Biblioteca Acadêmica Lúcio de Mendonça
Aurileide da Costa 2528 leidedeppe@academia.org.br Biblioteca Acadêmica Lúcio de Mendonça
André Saman 2528 andresaman@academia.org.br Biblioteca Acadêmica Lúcio de Mendonça
Arleide da Silva 2528 Não possui Biblioteca Acadêmica Lúcio de Mendonça
Isabel Andrade 2529 isabel@academia.org,br Contabilidade
Rosimere Viana 2529 rosi@academia.org.br Contabilidade
Francisca Rodrigues 2531 Não possui Copa Petit Trianon
Caroline Molinaro 2534 caroline@academia.org.br SECOM
Sala Joaquim Nabuco 2536 - Petit Trianon
Lilian Ribeiro 2537 lilian@academia.org.br Videoconferência
Lenner Oliveira 2538 lenner@academia.org.br Espaço Machado de Assis
Lourdes Caristiati 2539 lourdes@academia.org.br Recursos Humanos
Emerson Souza 2539 emersons@academia.org,br Recursos Humanos
Cláudio Silvestre 2540 Não possui Sala dos Motoristas
Joana Silva 2541 joana@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Cátia Soares 2541 catia@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Suzana Junqueira 2542 suzanajunqueira@academia.org.br Biblioteca Acadêmica Lúcio de Mendonça
Márcio Castorino 2545 castorino@academia.org.br Áudio e Video
Luiz Anselmo Filho 2546 anselmo@academia.org.br Museologia
Paulino Cardoso 2547 paulino@academia.org.br Centro de Memória
Alexei Bueno 2548 alexei@academia.org.br Espaço Machado de Assis
Débora Restom 2549 debora@academia.org.br Lexicografia
Feiga dos Santos 2549 Não possui Lexicografia
João Felipe Mendes 2549 joao.felipe@academia.org.br Lexicografia
Shahira Mahmud 2549 shahira@academia.org.br Lexicografia
Cristiane Cardoso 2549 cristianecardoso@academia.org.br Lexicografia
Gustavo Pessoa 2550 Não possui Biblioteca Rodolfo Garcia
Larisse Paiva 2550 Não possui Biblioteca Rodolfo Garcia
Luiza Figueiredo 2553 luiza@academia.org.br SECOM
Graça Baptista 2555 copaabl@academia.org.br Copa
Rosângela dos Santos 2555 copaabl@academia.org.br Copa
Francisco Hércules Braga 2557 hercules@academia.org.br Segurança
Daniela Leite 2558 dmlferrari@academia.org.br Secretaria
Renato Ramos Vieira 2561 renatoramos@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Erica Fernandes 2561 Não possui Biblioteca Rodolfo Garcia
Raphael Pinheiro 2562 raphael@academia.org.br SECOM
Júlio Ferreira 2563 juliocmf@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Maria Oliveira 2564 maria@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Georgia Juana 2565 georgia@academia.org.br SECOM
Ione de Carvalho 2566 ione@academia.org.br Assessoria Cultural
Maria Cristina Fontes 2568 mcristina@academia.org.br Secretaria
Lúcia Deppe 2569 luciadeppe@academia.org.br Secretaria
Rosaria Rente 2571 rosariarente@academia.org.br Secretaria
Marly Castro 2572 marly@academia.org.br Biblioteca Rodolfo Garcia
Barbara Gomes 2572 Não possui Biblioteca Rodolfo Garcia
Emerson Castro 2572 emersonc@academia.org,br Biblioteca Rodolfo Garcia
Cristiana Carlim 2574 cristiana@academia.org.br SECOM
Michael Felix 2578 michael@academia.org.br Áudio e Video
Ana Paula Castro 2579 anapaulac@academia.org.br Serviços Gerais
Evandro Jacob 2580 evandrojacob@academia.org.br Tesouraria
Clarisse Magalhães 2581 projetos@academia.org.br Projetos
Evanildo Bechara 2585 ebechara@academia.org.br Lexicografia
Rodrigo Barbosa 2587 rbarbosa@academia.org.br Tesouraria
Jussara Campos 2589 jussara@academia.org.br Secretaria
Cleide Lobato 2590 cleide@academia.org.br Recursos Humanos
Ana Renata Tartaglia 2603 anarenata@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Juliana Amorim 2605 julianaamorim@academia.org.br Arquivo Múcio Leão
Ana Caroliny de Sá 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Jesuá Lopes 2605 jesua@academia.org,br Arquivo Múcio Leão
Isabela Aguiar 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Aline Leal Pereira 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Clarice Ferreira 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Gabriel Vabo 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Lucia Helena Ribeiro 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Kalila de Oliveira 2605 Não possui Arquivo Múcio Leão
Mario Antônio 2606 mario@academia.org.br Áudio e Video
Jorge Albuquerque 2609 jorge.barreto@academia.org.br Serviços Gerais
Anderson Silva e Silva 22627835 anderson@academia.org.br Encadernação
Nivaldo Silva 22627835 nivaldo@academia.org.br Encadernação
Rafael Gomes 22627835 rafaelgomes@academia.org.br Encadernação